Уплотнение в груди и болит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девственница у меня перед месячными появляются боли в груди, и уплотнения, которые можно прощупать. Во время месячных всё уходит, но небольшие уплотнения остаются, но уже не больно, грудь мягкая. Во время овуляции, снова появляются сильнее и боль. Подскажите что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-08-29 19:36
Здравствуйте. Синдром передменструального напряжения- реакция грудных желез на гормональные изменения в организме.
Желательно сделать узи грудных желез в 1 фазу мц.