Боль в спине и груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: На массаже сказали межреберная со смещением
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, очень волнуюсь, боюсь заболеть раком. Болит спина в районе лопаток в грудном отделе позвоночника, также ноет левая рука в районе малой грудной мышцы, иногда болит левая грудь в определенной точке, там нащупала уплотнение небольшое, боли ноющие, постоянные, болит то в груди, то в спине, то в районе малой грудной мышцы, иногда жжение в груди по центру, иногда жжение слева в груди, иногда в спине. Была у маммолога, делала Узи, сказали что все в порядке, а уплотнение это долька железы. А еще у меня левая ореола более дряблая чем правая, при нажатии на ореолу образуются морщины, но они потом разглаживаются, на правой тоже образуются, но надо дольше надавливать, чем на левую. Что это может быть? Может ли Узи ошибиться?
Теги: болит малая грудная мышца, дряблые ореолы
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-27 08:51
Здравствуйте. По описанию ваших симптомов, Вам необоходима консультация невролога, возможно торакалгия или межреберная невралгия, это нужно, чтоб смотрел специалист.
Правильно ли узи, я не видел ни заключения, ни Вас, не знаю где вы делали обследования и какой дактор делал, ответить на этот вопрос не могу. (описанные вами жалобы не подходят для онкологической патологии грудных желез)