Боль и уплотнение в левой груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,12 февраля мне удалили жёлчный пузырь лапароскопией. На данный момент у меня болит левая грудь, при нащупывания под грудью и ближе к соску ощущается боль. И кажется что что то есть внутри, на данный момент запивалась к платному узи на сб, можно как кто облегчить боль? И что это может быть?
Жидкостей, выделении покраснении нет
И может ли это связано с после операционным периодом?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-05 09:49
Здравствуйте. Возможна связь на фоне стресса.
Используйте нимесил или найз, чтоб убрать болевой симптом. Для определения диагноза -нужно узи грудных желез.