Болит между подмышкой и левой груди,

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня начала болеть левая грудь, начинает болеть, моментами отпускает, при нажатии не болит, болит при нащупывания между подмышкой и левой грудью ощущается сильный дискомфорт. До месячных ещё 5 дней. Недели 2 назад я испытала сильный стресс в моей жизни, потеря отца. Было давление 169-102 пульс 112, на данный момент давление нормализовалась. Может такое быть из за сильного стресса?
И ещё добавлю на данный момент обострение язвы 12 перст кишки из за стресса. Анализы сдавала неделю назад , нет отклонении, и флюорографию сделала. Все в порядке, но боль беспокоит меня.
К маммологу записалась сразу после праздников.
Узлов и уплотнения не чувствую.
Подскажите пожалуйста, что это может быть,
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-26 18:47
Здравствуйте. Вероятнее всего реакция на стрес и гормональные изменения. Сделайте планово узи грудных желез. Попринимайте седативные препараты.