Шишка под грудью слева

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, две недели назад обнаружила какую то припухшесть на левом ребре. Мне 24 года я занимаюсь шестовой акробатикой, никаких травм в данной области не было, болевых ощущений нет, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться с данной проблемой? И что это может быть?
Теги: шишка под левой грудью, шишка на ребре под грудью
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-06 03:43
Здравствуйте! Для начала необходимо разобраться что в себе эта припухлость на ребре несет, для этого достаточно сделать рентген или УЗИ данного места, где локализуется припухлость. Это может оказаться обычная гематома от травмы, которую вы могли просто не заметить, липома или хорошо развитая межреберная мышца, учитывая, что вы занимаетесь профессионально спортом.