Опухоль в области нижнего ребра

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад появилась припухлости в области левого ребра(нижнего подреберья), особо не болит но иногда чуть поднывает. Делала Флюорографию, ФГС, все анализы крови и мочи в норме? Что это может быть? Да
Теги: припухлость в области ребер справа, припухлость на левом ребре
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-04 12:48
Здравствуйте.
Я так вижу припухлость справа. Но это без разницы. Вам нужно обратиться к травматологу и обследоваться. Толку от Ваших пустых вопросов без обследования не будет.
Всего доброго.