Отечности или припухлость в области виска (распростран. На правое веко)

Спрашивает: Фея
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: я нахожусь на гормоно -заместительной терапии ( прогинова и дюфастон) 1 год
Здравствуйте, такая проблема. Неделю назад обнаружила на лбу образование в виде небольшой припухлости, напоминающей состояние до появления прыща, безболезненное. Через 3 дня исчезло, но появилось в области правого виска. Я наблюдала эту припухлость (1х1см) пару дней, затем она исчезла и на след день появилась вновь! Я себя чувствую абсолютно здоровой, но в течении дня опухоль начала разростаться, я конечно же потрогала, пощупала, в общем помогла процессу! Вечером отек край века, а утром уже все верхнее веко и висок соответственно. Что это, я в шоке это у меня впервые! Я подвержена отекам век, но не так как я описала в данный момент. Спасибо!
Теги: отек в области виска, отек на висках
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-04 10:00
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к окулисту, а пока принять что-нибудь из антигистаминных средств.
Удачи.