Боль в области нижних левых ребер

Спрашивает: сая
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, боль под нижними левыми ребрами. Где то где левая почка можно было бы сказать. Боль началась резко. Человек слег. Сделали прогревание. После 10 мин стало то болеть то нет. Боль колющая. Выпили обезболивающее. Пока не помогло особо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-16 13:56
Здравствуйте.
И что ждать? Острые боли - показания для осмотра врача. Может почечная колика, может разрыв селезенки. Вызывайте Скорую и в стационар, где посмотрят специалисты разного профиля. И никаких прогреваний до диагноза .
Удачи.