Ноющая, пульсирующая боль внизу левого ребра

Спрашивает: Яна Мосина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня не понятные боли в нижней части левого ребра или под ребром! Боли проявляются иногда. То успокаивается то опять начинает. Температуры нет. Аппетит присутствует, питаюсь более менее правильно. Кашля нет. Ходила вчера к местному терапевту, он сказал что невралгический остеохондроз. Приписал уколы, кетонол, мальгамма и даже не назначил мне УЗИ или рентген. Но мне почему то кажется что дело в другом. Возможно ли что например увеличена селезёнка? Или что это может быть? Сейчас выходные, к врачу никак не могу пойти! Очень переживаю из за этого. Подскажте пожалуйста что это может быть и к какому врачу надо обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-04 12:46
Здравствуйте.
В начале нужно идти к терапевту. Это или остеохондроз или панкреатит. Узи органов брюшной полости сделать желательно.
Всего доброго.