Кратковременная боль в области ребра слева

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! В последнее время бывает кратковременная ноющая боль с левой стороны, в области ребра верхнего ребра. Каких-либо ещё болей не наблюдаю. Стул регулярный. Иногда замечаю, что после опорожнения кишечника боль прекращается. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Спасибо большое за обратную связь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-26 17:01
Здравствуйте.
Эти боли могут быть связаны с остеохондрозом, миозитом, невралгией. Для уточнения вам нужен осмотр врача, лучше- невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Нина 2022-02-26 18:15
Спасибо Вам большое за всегда оперативные ответы! Всегда к Вам прислушиваюсь!