Расшифровка биохимического анализа и боли в области рёбер слева

Спрашивает: Кристина Александрова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку анализа крови биохимического. Появились боли как чуть покалывания и немного пощипывания в области рёбер или под ними слева как то по середине рёбер но дальше от солнечного сплетения ближе к боку. Не пойму то ли это орган какой то то ли межреберная невралгия. Буду очень вам признательна. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может можно попробовать выпить какие то препараты?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2022 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-01 15:43
Кристина! Вы прислали ОАК, а не биохимию крови. В ОАК крови признаки вирусной инфекции. Может быть хронической.
Платная консультация
Кристина 2022-07-01 23:07
Елена Владимировна, да ошиблась. Прикрепил анализ. Поможете с расшифровкой?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-02 14:34
Кристина! У вас повышен общий билирубин за счет непрямого билирубина. Вам следует пройти протокол УЗИ ОБП. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. И лечение после получения данных по УЗИ ОБП.
Платная консультация
Кристина 2022-07-02 22:12
Елена Владимировна, здравствуйте. Прошла узи. Анализ приложила. Спасибо большое вам за помощь.