Тяжесть под левым ребром

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня последнюю неделю ощущается тяжесть под левым ребром (прям по краю рёбер), словно что-то мешает. Боли нет. Никак не связано с приемом пищи. Со стулом проблем нет. Аппетит отличный. Сама я очень худая, рост 172 вес 45-47 кг. Ощущение тяжести проходит в зависимости от положения, если выпрямляю спину и перестают сутулиться, становиться легче. У меня искривление позвоночника. За недеью до появления этих ощущений начала заниматься йогой. Могло ли это оказать влияние? Плюс постоянно нервничаю. Подскажите, где искать причину тяжести? К какому врачу оюратиться? Какое оюследование пройти? Добавлю ещё, что подозревают у себя ВСД, поскольку присутствуют почти все симптомы, включая панические атаки и вывание у себя различных заболеваний. Может ли это быть связано с нарушеием нервной системы?
Теги: кому показаться если чувствуешь тяжесть под ребром левой части, я беременна у меня болит под левым ребром спереди
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-18 06:29
Здравствуйте.
Скорее всего, это связано с патологией позвоночника. Вам нужно обследоваться у невролога.
Удачи.