Тяжесть с лева, как будто подпирает ребра

Спрашивает: Марина Скочилова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дня три уже беспокоит ощущение, как будто подпирает ребра в месте где я указала рукой. Болевых ощущений нет. Вот если лечь на живот, то в этом месте становится не приятно, и больно. И тяжело лежать вообще на животе. Будто упирается прямо в ребра что то. К гастроэнтерологу на прием только 13 го числа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-04 09:42
Здравствуйте.
Я не вижу никакой опасности и экстренности. Идти к гастроэнтерологу с пустыми руками неразумно. Вам нужно сделать гастроскопию и УЗИ органов брюшной полости. И совершенно не нужно лежать на животе, причем всем, а не только Вам.
Всего доброго.