Странное ощущение внизу ребер слева

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! По ночам когда лежу у меня возникает странное ощущение под ребрами слева. Как будто что-то сжимает внизу, будто сердце давит куда-то. Видимо, нервное. Сейчас ощущаю боль в левой части груди, по-моему, она усиливается на вдохе. Так же болит спина сзади (внизу ребер). Имеется остеохондроз грудной клетки, панические атаки. Это связано с нервами или же нужно проверить сердце? Заранее спасибо!
Теги: непонятные ощущения слева под ребрами
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-20 20:59
Здравствуйте. На сердце не похоже, скорее проявление остеохондроза.