Шишка слева на ребре

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня несколько часов назад, почувствовала дискомфорт слева, под ребром спереди. Не ударяла вроде, а посмотрела и увидела шишку какую то на ребре внизу. К какому врачу обратиться и что это может быть?
Теги: уплотнение на ребре, шишка на ребрах
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр хирурга. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области. Возможно это атерома.