Шишка на ребре слева
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ребре слева около 10лет назад появилась подвижная шишка, как шарик, с возрастом она увеличилась, так ка я худая видно хорошо на правом ребре тоже есть, но меньше не беспокоит, а та что на левом болит при пальпации, раньше такого небыло, модет ли это быть хондрома? Находится в районе 10-11ребра, рентген грудного отдела прилагаю, может это вам пригодится
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа
Здравствуйте, по вашему описанию образование находится в коже. Возможно это атерома, возможно липома. Рекомендую показаться очно хирургу