Шишка на ребре слева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ребре слева около 10лет назад появилась подвижная шишка, как шарик, с возрастом она увеличилась, так ка я худая видно хорошо на правом ребре тоже есть, но меньше не беспокоит, а та что на левом болит при пальпации, раньше такого небыло, модет ли это быть хондрома? Находится в районе 10-11ребра, рентген грудного отдела прилагаю, может это вам пригодится
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по вашему описанию образование находится в коже. Возможно это атерома, возможно липома. Рекомендую показаться очно хирургу
Платная консультация
Ирина 2018-05-18 15:32
На ощупь как хрящик, но подвижный
Выполните УЗИ мягких тканей данной области