Сильная боль в низжей левой части живота

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Болит в левой нижней части живота, при надавливании боль усиливается, становится резкой и отдает в середину нижней части живота, живот надулся. Очень нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить кисту яичника, такие боли могут быть связаны именно с ней