Боль в левой части живота
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня боли в животе слева, в 5-7см от пупка. Уже 1,5месяца. Боли тупые, ноющие, не меняются от положения тела. Резул. УЗИ: Петли сигмовидной кишки расширены до 22мм с признаками аэррколии. Что это значит? Что мне делать? И это очень опасно?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Лидия! Вам нужно пройти ирригографию кишечника с барием, чтобы узнать состояние кишечника. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на простейшие. С результатами обследования запишитесь на осмотр к терапевту и проктологу.