Появилась шишка слева на внешней стороне челюсти около уха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, две недели назад обнаружила шишку слева на наружной части нижней челюсти около уха, размер с грецкий орех, немного болит, тянущая боль, отдаёт в ухо, ухо онемело иногда боль в виске. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ольга 2021-05-30 12:54
Возможно это атерома с явлениями воспаления. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга.