Появилась шишка с левой стороны выше виска, не ударялась

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Три дня назад заметила шишку выше виска с левой стороны, она не болит, твёрдая на ощупь, видно если смотреть боком слегка. . не беспокоит. У врачей пока что не была, нет возможности.
Теги: шишка над виском, шишка у виска
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, без осмотра ничего определенного сказать нельзя, если образование костной плотности, то в первую очередь необходимо выполнить рентген. Возможно это экзостоз.
Платная консультация
Елена 2019-04-29 20:36
Добрый вечер! По вашей рекомендации сделала рентген. Подскажите что делать дальше?: Куда обращаться?. ЗАКЛЮЧЕНИЕ. "СИНДРОМ МОРГАНЬИ И ЗНАК ВОПРОСА. ОСТЕОМА НАДГЛАЗНИЧНОЙ ОБЛАСТИ СЛЕВА. тоже под знаком вопроса.
Роман 2019-11-05 08:06
Елена добрый день! ВЫ нашли причину появления шишки?
Рекомендую очный осмотр эндокринолога, невролога