Шишки возле половых губ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два дня назад я заметила, что возле половой губой у меня появилась шишка. При прикосновении небольшое болезненное ощущение. Полтора месяца назад у меня была операция, абсцесс. Возле входа во влагалище, воспалилась железа.
есть ли возможность, что это опят бартолинит только уже с другой стороны? Что делать, чтобы не довести до операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 10:49
Здравствуйте! Да, может быть опять бартолинит. Обязательно обратитесь к врачу