Уплотнение возле половой губы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на последнпм месяце беременности появилось уплотнение но не придала значение т. к анализы были в норме. В род доме после кесарева перед выпиской показала гинекологу она сказала воспалился сосудик пройдет. Через 1.5 месяца после родов пошла к гинекологу она поставила диагноз вр вен малого таза. Назначила узи конечностей и малого таза. Консультацию сосудистого хирурга. Но флеболог говорит что это не варикоз. Узи пока не делала. Уплотнение не болит на ощупь плотное увеличивается после полового акта. Что это может быть?

5 ответов
Здравствуйте, возможно это дермальная киста, для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.