Уплотнение в промежности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 дня назад была температура 37.2, держалась 2 дня, не понимала что со мной, но в первый день обнаружила в паховой области, под большой половой губой с лева уплотнение цилиндрической формы, которое как будто идёт как мышца увеличенная, беспокоит если сесть не удобно и иногда при ходьбе, начинается под средней трети большой половой губы и идёт к анусу. Все это началось, после того, как накануне делала упражнения на растяжку, занималась и ранне, но включила новые упражнения и был ещё грубый секс(простите за подробности) накануне. Инфекции исключаю, тк партнёр один и постоянный. В поликлинику обратиться нет возможности, они на карантине, для звонка в скорую мне кажется это лишнее беспокойство, но страшно, со мной такое впервые.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать парапроктит, вы можете вызвать СМП, которая доставит в стационар
Платная консультация
Елена 2020-04-06 17:29
Спасибо огромное за быстрый ответ! Я обратилась в СМП. В отделении гинекологии поставили диагноз киста бартолиновой железы. Лечусь.