Болезненное уплотнение в большой половой губе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера с утра обнаружила уплотнение в большой половой губе с правой стороны в самой верхней части. Сильно болит при надавливании. Овальной формы, даже скорее просто продолговатой. Цвет не изменился, визуально видна только припухлость губы. Боль отдает вверх - в район мочевого пузыря. К вечеру поднялась температура до 38.2, а сегодня днём была 37.1. Ещё вчера должны были начаться месячные, половой жизнью не живу. Что это может быть? И можно ли вылечить это дома самостоятельно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 14:47
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова