Уплотнение на большой половой губе

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно заметила на большой половой губе в нижней трети круглое уплотнение (возможно из-за того что накануне перемерзла), первые 2 дня было немного опухшее и болело, потом уменьшилось и перестало болеть совсем. Я сразу почитала в интернете симптомы, подумала что бартолинит и прикладывала мазь Вишневского, но в целом оно маленькое и не болит, не красное, так что эффекта я не вижу, в размерах не увеличивается, но за две недели так и не прошло. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 11:21
Здравствуйте. Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Если не увеличивается и не болит - маловероятно, что бартолинит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова