Уплотнение на большой половой губе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Неделю назад, во время принятия душа, обнаружила на половой губе, что стало больно подмываться. Нащупала уплотнение, похожее на прыщ, размером с горошину, как будто продолговатое. При нажатии болело и был твёрдый, сейчас стал помягче и не болит. Очень переживаю. Сейчас начались месячные к врачу записана через неделю. В начале января была у гинеколога все было хорошо, мазок и онкоцитология хорошие. Что это может быть? В январе было такое же на малой половой губе, гинеколог на приеме сказал, что эта закупорка сальной железы и выписал левомеколь на 10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-03-12 18:42
Здравствуйте.
Или гинеколог был(а) прав(а) и это закупорка, или это фурункул. Вполне возможно, что переохладились.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 20:35
Здравствуйте! Это может быть герпес или фурункул