Бугорки на половой губе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Неделю назад, во время принятия душа, обнаружила на малой половой губе ближе к низу, что стало больно подмываться. Нащупала уплотнение, похожее на прыщ, размером с горошину. При нажатии болит и был твёрдый, сейчас стал помягче. По ощущениям похоже на внутренний гнойный прыщ, который выскакивает на лице. Вчера появилось ещё одно уплотнение, чуть повыше, болит при нажатии. Очень переживаю. Сейчас начались месячные к врачу записана через неделю. В начале января была у гинеколога все было хорошо, мазок и онкоцитология хорошие. Что это может быть? Партнёр один, заметила, что этот бугорок вылез, когда молодой человек лез туда пальцами. Задавала вопрос венерологу, он сказал, что это не венерологическое и обратиться к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-17 09:28
Добрый день, можно использовать Тетрацеклиновую мазь 2-3 р/д. 7-10 дней.