Шарик на малой половой губе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на малой половой губе появилась небольшая боль, при пальпации обнаружила уплатнение, начала прикладывать мазь лнвомиколь, боль ушла на следующий день, уплатнение стало больше и похож на шарик. Левомеколь прикладываю дальше шарик стал меньше, цвет такой же как и кожа, никаких изменений внутри шарики нет, он не белеет. К гинекологу через несколько дней. У меня вопрос что это может быть? И долго ли нужно прикладывать мазь левомеколь? И какие лекарства еще можно? Чтобы быстрей прошло. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

7 ответов

Саша Дурачок 2021-06-30 00:12
......
Людмила 2021-06-30 11:18
Людмила 2021-06-30 11:21
Карина 2021-08-26 23:05
Подскажите что у вас в итоге было? У меня сейчас тоже самое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-30 10:22
Здравствуйте!
Пока прикладывайте. Остальное при очном осмотре будет понятно
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-02 08:44
Похоже на воспаление бартолиновой железы
Платная консультация
Людмила 2021-07-02 09:04
Спасибо за очень, но боюсь вы ошибаетесь. Бартолиновы железы находятся гида. А шарик, который постепенно входом на малой половой губе в самом верху