Не могут диагноз поставить
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, 3 мес назад на большой половой губе с наружи в паху появилось уплотнение, стало расти, обратилась к гинекологу, который посоветовал мне привязать ихтиоловую мазь. После чего все воспалилось и опухло, стало сильно болеть мышцы связки и даже кость, но уплотнение не прорвалось. Постепенно уплотнение стало уменьшилось до прежних маленьких размеров, а вот отек половой губы, бедра и боль не прошла. Через пару недель у меня отекла рука на противоположной стороне в предплечье, потом шея. Сделали уже Рентген таза, легких, МРТ тазовых органов, анализы гинекологические, анализы крови общий и биохимия, все в норме. Только УЗИ лимфоузлов выявляют не значительное увеличение в паху до 20 мм и до 15 в подмышковой области. Доктор, что мне делать? К какому врачу идти и какие анализы сдавать. Очень боюсь что это саркома.
Предварительный диагноз лимфоденопатия
1 ответ
Здравствуйте, нужен повторный осмотр гинеколога очно и пункция увеличенных
лимфоузлов с цитологией. По результату анализа будет ясна дальнейшая тактика.