Уплотнение и увеличение большой половой губы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на большой половой губе появилось небольшое уплотнение, а затем губа опухла и стало больно к ней прикасаться. Опухоль держится уже 2 дня, на бартонолит это не похоже, т. к. опухоль находится ближе к клитору. Что бы вы могли посоветовать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Однозначно идите на прием к гинекологу. По описанию больше похоже на бартолинит, но может быть воспаление волосяного фолликула на большой половой губе. В любом случае, при нагноении, необходимо вскрытые очага.
Не затягивайте.