Уплотнение между ногой и половой губой

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, возникла проблема 4-5 дней назад. Появилось уплотнение между ногой и половой губой слева на сгибе. Размером с фасоль, плотное, но в тоже время кажется, что там жидкость, овальной формы, немного выпуклое, выпирает наружу. Особого изменения цвета кожи нет. Есть боль при надавливании. В целом не мешает, до этого не обращала внимания, так как думала, что это прыщ, сейчас начала уже нервничать. Подскажите пожалуйста, что это может быть? В ближайшее время нет возможности попасть к врачу, чем можно помочь себе дома? Может быть делать какой-то компресс? За несколько недель до этого была сухость в интимной зоне, жжение, покраснение, сильно чесалось все. Прошло через 2 недели, к врачу не обращалась. Делала травяные компрессы, мазала декспантенолом
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно у вас явления лимфаденита, а возможно дермальная киста.