Болит шишка под кожей на половой губе
Спрашивает: Абро
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появились подкожная шишка с размером вишенки с правой стороны половых губ ближе к клитору. Не сильно болит, если трогать то очень. Такого никогда не было. Скажите пожалуйста что это такое? Появилась дней 5 назад. И как это можно вылечить?
2 ответа
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору для осмотра. Нельзя исключить кисту или абсцесс бартолиниевой железы. Вылечить в домашних условиях невозможно.