Болит шишка под кожей на половой губе

Спрашивает: Абро
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появились подкожная шишка с размером вишенки с правой стороны половых губ ближе к клитору. Не сильно болит, если трогать то очень. Такого никогда не было. Скажите пожалуйста что это такое? Появилась дней 5 назад. И как это можно вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-06 07:08
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору для осмотра. Нельзя исключить кисту или абсцесс бартолиниевой железы. Вылечить в домашних условиях невозможно.
Абро 2017-09-06 07:09
Спасибо