Шишка черная на половых губах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, 4 недели назад обнаружила шишечку на одной из половых губ, думала что пройдет. Но сегодня я обнаружила, что она почернела слегка, она не болит. Половой жизнью не живу с сентября месяца, личная гигиена соблюдается каждый день. Во время месячных были невероятно сильные боли в низу живота, влагалище, пояснице и была температура. Ранее были боли, но таких сильных не было и температуры не поднималось. А еще каждый месяц сдвигается менструальный цикл примерно на неделю. Что такое может быть? Заранее спасибо
Теги: черная шишка на половой губе, черные шишки на половых губах, черная шишка на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Без осмотра ничего сказать невозможно.