Шишка на половой губе темно фиолетовая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер, у меня выступила кровяная шишкчка на половой губе, месЯца 3 назад, не растет, иногда больно дотрагиваться, сейчас потемнела (размер приблизительно со спичечную головку. Я очень переживаю учитывая что беременна. Беременность 35 недель. Опасно это или нет? К гинекологу ходила она понажимала, после осмотра она стала меньше как будто лопнула. По фото в интернете очень похожа на что то стращное (меланома). Скидываю фото до осмотра врача и после, она стала поменьше после нажатий. На что это больше похоже. И может ли врач исключить без гистологии и микроскопа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 13:10
Здравствуйте. Такой вопрос лучше задать дерматологу, на сайте есть