Непонятное образование на половых губах

Спрашивает: kriss1997
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при третьей беременности вылезло непонятное образование на большой половой губе, после родов еще появились маленькие прищики на больших половых губах и появились болезненые ощущения при подмывании, так же имеются выделея с неприятным запахом, что это может быть? , очень боюсь что это какое либо заболевание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-03 21:44
Здравствуйте
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Возможно это герпес и другие заболевания передающиеся половым путем