Что за образование на половой губе?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! На половой губе появилось какое-то странное образование, появилось после того, как был назначен препарат достинекс, начался гормональный сбой и появился этот элемент. Это папилома? На протяжении 4 лет не веду интимную жизнь., после расторжения брака 4 года назад сдавала ИППП, сейчас сдала на вирус свежий анализ. Это папилома, которая передаётся половым путем? Спасибо.
Теги: половые губы фото, что это на половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-01 15:00
Здравствуйте. На фото папилома. Это доброкачественное новообразование. Она абсолютно не заразна. Но ее необходимо удалить, поскольку возможно её травматическое повреждение.