Образование на половой губе

Спрашивает: К
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Недавно начался зуд в промежности, но не предала этому значения, так как подумала, что из-за растительности, но когда побрилась и зуд не прошел, решила посмотреть что там. Зуд нечастый, непостоянный. Девственница, но недавно парень пытался проникнуть, но я во время успела остановиться. Когда трогаешь, то немного побаливает, на ощубь мягкая.2 дня мазала мироместином для профилактики. Сейчас уже вроде не болит и не чешется. Очень переживаю. Выделений нет. Подскажите, пожалуйста что это может быть?!
Теги: половые губы фото, большие половые губы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 08:10
Похоже на остроконечную кондилому. Обратитесь в клинику где работают жидким азотом, ее удалят