Образование на половых губах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, ожирение
Здравствуйте, на большой половой губе с внешней стороны образовалась небольшая отечность, как будто прыщик воспалился, перед месячными. Помазала Левомеколь. Через сутки отечность спала, остался внутри шарик как горошинка 2-3 мм, не болит, не зудит, покраснения не было. Уже шестой день не увеличивается и не уменьшается. При надавливании как будто уходит внутрь и меньше ощущается. Подскажите что может быть. Какое возможно лечение. Раковые симптомы уплотнений какие могут быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-22 15:12
Скорее всего воспаление железы. На раковую опухоль не похоже. Необходимо сдать кровь на сифилис.