Ключевые клетки что это за инфекциЯ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, в мазке обнаружены ключевые клетки
В марте было лечение свечи йод повидон (в мазке были стафилокок 10»4 и кандида 10*3 жалобы на отечность и выделения зуд жжение), после лечения на осмотре выделения желто-серые -назначен нео пенотран свечи. После лечения обнаружены ключевые клетки С сентября беспокоит выделения и воспарения, в том числе ежемесячные рецидивы цистита. На Иппп сдавала осенью 2021 все было отриц (не исключаю что не выявлено), в мазках не было ключевых кл. Подскажите, пожалуйста, могли ли ключевые кл не выявиться осенью? Может ли это быть гонорея или уреарлащма и хламилия? Спасибо! Какое лечение в таком случае?
На протяжении. С сентября 2021 выделения желто зеленые, воспалительный процесс (предположительно после ПА в прешервативе с новым партнёром)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 06:05
Здравствуйте! Вероятно у вас сильное воспаление и баквагиноз
Платная консультация
Дарья 2022-04-29 07:36
Спасибо! Да сильное и после лечения не лучше, только отёк и зуд прошёл.
Инфекция не найдена, почти год выделения зелёные и цистит не проходящий, боли в органах мало таза.
Подскажите пожалуйста, возможно ли на основании. Этого анализа назначить лечение от предположительно хламиды гонореи, уреаплазмы, если они не были выявлены, но ключевые клетки есть и постоянно воспаление? Какая инфекция. Может быть это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 08:22
Да, можно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.