Желто-зеленые выделения на 6 неделе беременности
Спрашивает: учитель
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вторая беременность 5-6 недель, были скудные коричневые выделения, лежала на сохранении, назначили дюфастон, его пью по сей день, коричневые выделения прошли, и теперь начались прозрачные выделения с желто-зеленым оттенком (светлые) дискомфорта не вызывают, без запаха, мазок брали неделю назад, ничего не показал, что это за выделения? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте. Возможно, нарушения флоры. Часто бывает на фоне беременности. Сделайте мазок