Желто-зелёные выделения, причины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините какие причины для желто-зеленых выделении без боли, может ли это быть признакам беременности? Я девственница, но у меня 15 декабря был петтинт с парнем, я очень переживаю, ответьте пожалуйста, если вам не сложно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-24 23:14
Добрый вечер, причина это оральный контакт, а теперь есть воспалительный процесс во влагалище.
Anna 2021-12-25 10:17
То есть это не может быть признакам беременности? И что нужно делать чтобы прошло этот процесс?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-25 10:33
Не может, пролечить воспалительный процесс.
Anna 2021-12-25 10:36
А если это был всего один раз и во время овуляции? И ещё в горле такое же
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-25 11:04
Нужно лечить теперь.
Anna 2021-12-25 19:53
Спасибо вам огромное) Извините а если во время петтинга половые губы будут касаться спермы может ли быть беременность?