Желто-зелёные выделения причины
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините какие причины для желто-зеленых выделении без боли, и ещё у меня в горле тоже зелёненький, может ли это быть признакам беременности? Я девственница, но у меня 15 декабря был петтинт с парнем, я думаю что туда могло попасть что-то, очень переживаю, ответьте пожалуйста, если вам не сложно)
9 ответов
Добрый день. Нет, это не признаки беременности. Возможно признаки инфекции. Сдайте бак посев из влагалища и мазок на флору
Платная консультация
Anna 2021-12-25 12:31
А извините какие признаки беременности во 1 и 2 недели? И может ли гинеколог увидеть беременность девственницы или можно сдать кровь для беременности после 10 дней?
При петтинге беременность не наступает. Для наступления беременности необходим полноценный половой акт
Платная консультация
Anna Спасибо вам огромное) но извините если во время петтинга половые губы будут касаться спермы в таком случае может ли быть беременность?
Anna Извините ещё раз, просто я очень очень переживаю, сексолог андролог говорит что возможно сперма попала во влагилище и будет беременность, получается что не надо да волноваться?
Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.