Желто зеленые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
ДД, всю беременность вагинит, повышенные лейкоциты, после лечения все возвращается, сейчас 26 недель. Появились желто зеленоватые е выделения без зуда и неприятного запаха, в мазке нашли грибы кандида, как мне быть? Если ничего не помогает?
Теги: зеленоватые выделения
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-30 14:28
Здравствуйте, нормальный ли у вас уровень глюкозы в крови? Рецидивирующий кандидоз при беременности довольно частое явление. Ограничьте употребление в пищу углеводов. Местно свеча залаин однократно.
анастасия 2016-04-30 14:48
Глюкоза в норме, но как поем белый хлеб либо дрожевое, обостряется, а сейчас только иногда жидкие желтоватые выделения, до этого лечилась тержинаном и пимафуцином, думаю флору всю испортила ими.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-30 15:25
После применения залаина, свечи ацилакт по 1 на ночь 10 дней, для восстановления флоры.
Анастасия 2016-04-30 15:28
Спасибо огромное!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-30 20:25
Здоровья вам и вашим близким.