Зеленые выделения без боли

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, появились бледно-зеленоватые выделения, без запаха, болей и других жалоб нет. Успела сходить на прием к врачу и сдать мазок. Расшифруйте, пожалуйста, результаты мазка, какое заболевание? Врач заболел(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-05 10:15
Добрый день, по данному мазку на флору воспалений нет.
Людмила 2020-10-20 13:02
Здравствуйте! Гинеколог на приеме по данному мазку поставила диагноз эндоцервицит и назначила лечение. После курса лечения, через день, после последнего применения Метрогил плюс, снова появились зеленоватые выделения, не обильные, без запаха. Через сколько нужно сдать повторный мазок? Какие еще нужны обследования? Лечение не помогло из-за неправильно поставленного анализа? Назначенное лечение в документах прикреплено
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-20 13:13
По данному мазку на флору, что Вы предоставили воспаления нет, лечения не нужно было проходить.