Чем лечить выделения?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беременность первая, 16 недель, по сей день выделения сначала белые, а при высыхании желтоватые, сегодня заметила коричневые выделения, мой гинеколог выписывает свечи гексикон, а они мне не подходят(аллергия), говорила ей, продолжает выписывать именно гексикон, мазок нормальный, а вот выделения не прекращаются. Что делать?: ( из всего гинеколог выписала мне свечи гексикон, витамины элевит, калия йодид, фолиевая кислота. Все. На счет мочи ничего не сказала, про кровь тоже, назначила только встречу через месяц. На каждую мою жалобу меня игнорирует. Подскажите, что делать с выделениями? Как от них избавиться? В 15 году делали чисту из-за воспаления. Кровотечение открылось, ставили аднексит. Больше ничем по женски не болела. Помогите пожалуйста: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 13:58
Здравствуйте!
Выделения у беременной женщины должны быть. Ничего страшного. Сдайте фемофллор 16