Угроза, сохранение беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была у врача на приеме узи показало беременность2-3 недели. Через неделю начались коричневые выделения которые перешли в красные со сгустками обратилась к врачу она сказала угроза попробуем сохранить. Прописала дюфастон и транексам. Транексам пить 3 дня. Пропила, выделения уменьшились, врач сказала пить только дюфастон и свечи с паповерином на ночь. Сейчас опять выделения алые со слизью. Сейчас выходные к врачу не попасть. Как быть, может возобновить прием транексама, или это не страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 11:06
Здравствуйте! Увеличить дозировка дюфастона до 4 таблеток в день
Платная консультация
Юля 2019-09-08 11:09
Спасибо за ответ. Сейчас пью 2 таблетки в день с интервалом 12 часов. А 4 таблетки помогут?
Юля 2019-09-08 11:31
И еще забыла уточнить появился запор. Раньше такого не было совсем.