Выделения после первого раза длятся 5 дней

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне почти 18. пять дней назад был первый раз, было очень больно, мч с трудом входил в меня и когда он уже вошел, чувствовалось сильное давление внутри то сверху, то снизу. Были в презервативе. Было очень больно, поэтому он вышел, так что оргазма не было ни у кого из нас. Только я ему помастурбировала, отсев подальше от него и он кончил в презерватив. Скажите, беременность же невозможна в такой ситуации? После болели придатки, чаще всего справа. И вот уже пятый день идут мазки коричнево-желтоватые после туалета, а в них прожилки совсем мелкие красновато-коричнево-желтоватые, но в основном прозрачные. Полный такой набор был в первые два дня, потом прошло. Сейчас, на пятый день, снова стало так. Скажите, это не опасно и когда это пройдет? При дефлорации кровь была микроскапическими капельками в прозрачной слизи, потом пару капель было после и больше чистой крови не было. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

5 ответов

Алена 2020-05-28 13:39
Спасибо, а беременность же невозможна в такой ситуации?
Алена 2020-05-30 11:21
Злравствуйте, спасибо. Вчера вечером начались месячные как и должно быть. Сегодня утром вместо них был мазок темно-коричневого цвета. Это же не может быть какая-нибудь беременность? Это может быть гормональный сбой? Я своему парню за месяц мастурбировала два раза и два раза он был в презервативе, в меня не кончал, только в презерватив. Гормональный сбой же возможен? И восстановятся ли после него месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 13:32
Здравствуйте!
Не похоже на беременность