Выделения, тошна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Месячных ещё не было. Но сегодня в школе заметила достаточно большое пятно. Внизу оно было светло-коричневое, а вверху коричневое. При этом у меня болело внизу живота, тошнило. Кружилась голова, и тянула сильно поясница. Через некоторое время стало ещё больше. Дома у меня на трусах была светло-красная кровь. Потом, когда я одела прокладку сначала было светло-красное, а сейчас уже красно-коричневое. Скажите, это уже будет нормальные месячные или с перебоями? Заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:10
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-04-05 17:52
Скажите пожалуйста, а может быть такое что, когда было что-то подобное первые месячных, то на следующий день будет идти много крови? Просто я проснулась а у меня прокладка в крови, поменяла в школе, через некоторое время опять всё в крови. Теперь опять очень много крови. А сколько длятся первые месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:53
Все индивидуально. Может быть и до 10-14 дней