Желтоватые выделения при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня сейчас 16 недель беременности, примерно с 9 недели начались желтоватые выделения с очень слабым оттенком зелёного и зуд как при молочнице, пролечилась пимафуцином, выделения и зуд не прекратились. По анализам были повышены лейкоциты в мазке. Позже назначили метромикон-нео на 8 дней. По анализам лейкоциты в норме, но нашли кокки, назначили флуомизин на 6 дней и бифидумбактерин тоже на 6 дней. Сейчас зуда нет, но густые необильные выделения желтоватого цвета остались (без запаха абсолютно). Половой жизнью не живу с 8 недель беременности. Имеется эрозия шейки матки. Что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте! Видимо нарушена микрофлора, необходимо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Анастасия 2020-08-07 15:45
Просто у меня один единственный половой партнёр за всю жизнь (муж). Спасибо большое за ответы. А опасны ли такие выделения для плода на данном сроке (16 недель)?