Желтоватые выделения на 5 недели беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мне 23 года, беременна 5 недель. Беременность вторая, первая была замершая. Появились желтоватые выделения без запаха и зуда, к врачу только в пятницу, очень переживаю. Подскажите из-за чего это может быть?. Знакомые посоветовали сдать фемофлор, но срок еще маленький боюсь, что навредит этот анализ. Взятие этого анализа(фемофлор) может навредить на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-08 12:34
Здравствуйте. Не навредит, но обычно частные лаборатории отказываются брать его у беременных. Возможно, нарушение флоры у Вас. Организм перестраивается сейчас
Платная консультация
Мария 2020-09-08 14:07
Спасибо большое за ответ